Караоке в День Защитника Отечества

23 февраля — день, когда мужчинам вне зависимости от возраста положено получать бритвы, носки, парфюм и прочие «полезности», а также изрядную порцию внимания. Клубам же — устраивать тематические мероприятия.

В Днепропетровске, например, один из караоке-баров отмечал День Защитника Отечества вечеринкой «Only For Real Men», гости которой слушали специально приглашенных ди-джеев и, естественно, пели. Каждому пришедшему «защитнику» организаторы обещали фронтовые сто грамм — как же иначе. К слову, в другом местном клубе параллельно проходила «Вечеринка для настоящих мужчин»: видимо, с названиями в Днепропетровске решили не мудрить.

Столичный ресторан паназиатской кухни провел MEN’s DAY. Гвоздем программы стал DJ-сет Элизы Винокуровой, которую часто называют одной из самых интересных девушек-диджеев Москвы. А после всех гостей пригласили в караоке-бар ресторана, чтобы продолжить вечер с песнями.

Как отмечал 23 февраля нападающий ФК «Зенит» Максим Каннунников неизвестно, однако вечером праздничного дня футболист устроил для болельщиков пресс-конференцию онлайн. Общаясь в сети, Максим, в частности, поделился своими ощущениями от игры в 1/8 финала Лиги Чемпионов и рассказал о любви к караоке, особенно к «старым задушевным русским песням».

Добавить комментарий