Гимн в режиме караоке

Можно сказать, что караоке – это умение, характер и эмоции, воплощенные в исполнении любимой песни. А спорт – все то же, направленное на достижение результата. Поэтому неслучайно, наверное, спортсмены так часто признаются в любви к караоке, о чем не забывает рассказывать наш портал.

Не стал исключением новый пилот LIQUI MOLY Team Engstler Чарльз Каки Нг, который будет представлять команду в чемпионате WTCC. 27-летний гонщик из Гонконга сменил Кристиана Поульсена, закончившего в спортивную карьеру в прошлом сезоне. Чарльз уже заработал очки в пользу своей команды во время гонки в Шанхае, а в настоящий момент активно тренируется. Свободное же время пилот посвящает изучению иностранных языков, игре на гитаре, гольфу и караоке.

Событие, также объединяющее спорт и караоке, произошло в рамках очередного тура чемпионата Испании по футболу Ла Лига. На домашнем стадионе футбольного клуба «Севилья» «Писхуане» собравшиеся на матч болельщики исполняли гимн ФК «Y Sevilla Sevilla Sevilla» хором и в режиме караоке. Спортивные обозреватели назвали исполнение великолепным, а самому гимну предрекли судьбу знаменитого ливерпульского «You’ll Never Walk Alone».

Добавить комментарий