В караоке только девушки

Видимо, в украинском Луганске решили, что радовать прекрасных горожанок нужно не только Восьмого марта. Сразу два местных клуба анонсировали специальные — «девичьи» — караоке-мероприятия. Действительно, почему бы и нет?

Так, один из луганских арт-клубов проведет целую серию музыкальных вечеров. В уютной и творческой атмосфере желающие смогут насладиться отличной музыкой, послушать выступление группы JazzQuoizzy-Band и спеть самостоятельно. Организаторы считают, что мероприятия должны заинтересовать тех, кто умеет радовать себя и окружающих и ценить красоту в жизни. Возможно, именно поэтому продолжением каждого музыкального вечера станет «Karaoke for girls» с бесплатным входом для девушек.

В то же время другое заведение города приглашает к себе на дискотеку «Madison Avenue». Гостей ждут выступления диджеев, хиты 80-х и 90-х в рамках «Вечерики Ретро FM», специальные гости и, собственно, дискотека. Подарком для девушек станут два часа, в течение которых они смогут бесплатно угощаться напитками и петь караоке на большой сцене.

Неизвестно, какое мероприятие получится ярче и веселее, но на любом из них известную песенку про девчонок, стоящих в сторонке, вряд ли споют караоке.

Добавить комментарий