Московские караоке-новости

Несмотря на то, что весна в столице еще толком не успела начаться и теплая погода не спешит приходить на московские улицы, расположенный на Новом Арбате торговый дом «Весна» отметил свой день рождения с цветами и караоке. Каждый из гостей ТД в этот день получал букетик мимозы.

Проводились мастер-классы, модные показы и розыгрыши призов. Маленькие гости тоже не остались без внимания: для детей организовали занятия по рисованию, мастерские, где можно было своими руками сделать украшения, площадки с игрушками и караоке-студию.

Кроме того, свои дни рождения недавно отметили известный столичный караоке-клуб и бар Александра Новикова: один год и пятилетие соответственно. В честь этого события в клубе собралась пестрая толпа «звезд», среди которых, в частности, были певица Нюша, группа «Город 312», «Чай вдвоем» и Гарик Харламов, который неожиданно для всех исполнил песню Оззи Озборна. В баре же к пятилетнему юбилею приурочили выступления Тимати и француженки Мари Демонт, а также открытие нового караоке-зала.

Другой московский клуб также открыл собственный зал караоке «Пой со мной». На вечеринке, состоявшейся в честь этого события, спеть гостям предлагалось с «фабрикантом», участником группы «Корни» Александром Бердниковым.

Добавить комментарий