Караоке для певицы и хоккеиста

Кто только из известных людей не пел караоке и не признавался в своей любви к нему. Особенно когда надо расслабиться, отдохнуть и повеселиться.

Теперь до караоке-клуба добралась и Рианна. Уроженка Барбадоса, R&B певица и многократная обладательница разнообразных музыкальных наград, гастролируя в Великобритании, воспользовалась промежутком в концертном графике и посетила Nove Karaoke Bar в лондонском Вест-Энде, прихватив за компанию своих друзей и гастрольную труппу.  И, хотя Рианна вряд ли испытывает нехватку выступлений на сцене, даже в караоке она исполнила несколько собственных песен. Кроме того, спела Sex on Fire группы Kings of Leon.

Некоторые пошли еще дальше. Хоккеист Александр Овечкин вместе с MC Белым, по словам последнего, «часто соревновались в караоке-барах в прочтении рэпа». В результате они записали совместный трэк и бомбардир НХЛ снялся в клипе МС Белого. «Я рад, что Саша написал по-настоящему спортивный рэп», — признался Овечкин. Интересно, кто следующий? Будет по меньшей мере забавно, если в караоке-клубе появится Леди Гага, а Николай Валуев запишет музыкальную композицию вместе, скажем, с Басковым.

Добавить комментарий