Караоке-битва студентов в Ейске

В ноябре в краснодарском Ейске прошел уже четвертый по счету городской конкурс караоке среди учащихся высших и средних специальных учебных заведений «Битва студентов». Как уверяют организаторы, «год от года мероприятие становится все более популярным среди молодежи» и вообще, «городской чемпионат караоке — это пример того самого неформального подхода к организации интересного и полезного молодежного досуга». Не согласиться с последним утверждением, пожалуй, сложно.

На этот раз в конкурсе приняли участие девять «студентов-караокеров». Правда, это были в основном девушки: молодых людей «билось» всего двое. Всем конкурсантам предстояло пройти четыре этапа соревнования и, соответственно, выполнить перед жюри и зрителями четыре «песенных» задания. Оценивали исполнителей по нескольким критериям, а в само жюри вошли представители местных СМИ и развлекательных учреждений.

По итогам караоке-конкурса три призовых места заняли девушки, что не удивительно, исходя, хотя бы, из теории вероятности. Но зато приз зрительских симпатий получил юноша. Еще одну конкурсантку жюри отметило специальным призом.

Добавить комментарий