Караоке-клубные новости

Сезон караоке набирает обороты: пока за окном зима настойчиво вступает в свои права, внутри клубов жарко кипит жизнь. Арт-директоры ломают головы над концепциями новых тематических мероприятий, а к караоке приобщаются даже те, кто раньше в этом деле замечен не был.

В мире бизнеса обсуждают новость об открытии известным российским ресторанным холдингом Ginza Progect караоке-клуба. Правда, пока в Нью-Йорке, но велика беда — начало.

В ноябре свое двухлетие целых три дня праздновал один из краснодарских караоке-клубов. Мероприятие проходило в стиле «Мулен Руж»: гостьи с розами в волосах, галстуки-бабочки на их спутниках. В честь дня рождения плясали канкан, иллюзионист выступал с чудесными фокусами, подавали торт, устраивали фейерверк из конфетти и, конечно, пели. Причем, и гости, и сотрудники заведения.

Минский клуб решил объединить в просторном зале все тридцать три удовольствия: бильярд и боулинг, игровые автоматы детей и взрослых, 5-D кинотеатр, детский лабиринт, кафе и караоке — кажется, хозяева задались целью не оставить без занятия ни одного гостя, сколько бы ему ни было лет.

В Самаре же один из шоу-ресторанов активно готовится к Новому Году, приглашая всех на праздничную ночь в стиле «Чикаго» с дискотекой и караоке. Интересно, поддержат ли заявленный колорит костюмы Деда Мороза и его красавицы-внучки?

Добавить комментарий