С караоке — в Новый Год!

Друзья! Примите искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством от портала «Караоке Клубы»!

Мы рады, что провели очередной год вместе с Вами. Мы старались сделать удобную онлайн-площадку, на которой люди, вне зависимости от места жительства, могут выбирать подходящие клубы и обмениваться мнениями, а владельцы караоке-заведений — размещать информацию о своих клубах и запланированных в них мероприятиях. Также мы стремились рассказывать вам о самых актуальных новостях в мире караоке: о конкурсах и фестивалях разного масштаба, о выставках и новых клубах, об известных личностях, так или иначе связанных с караоке, и многом другом. Судя по растущему числу посетителей, нам удалось реализовать многое из задуманного.

На грядущий, 2012 год мы запланировали много амбициозных проектов. Надеемся, вы станете свидетелями их воплощения в жизнь. Это будет действительно интересно! Следите за обновлениями и оставайтесь с нами.

Желаем, чтобы у вас в Новом Году все складывалось наилучшим образом. Знакомых вам текстов, качественного звука, будьте всегда «в голосе» и ходите в уютные караоке-клубы. Пойте хорошие песни и становитесь счастливее!

Добавить комментарий