Студенческое караоке в Татьянин День

С 1755 года 25 января (по старому стилю — 12-е) — день подписания указа об открытии Московского университета, совпавший с днем почитания Татианы Римской, отмечается студентами как «Татьянин день». С 2005 года дата 25 января официально именуется Днем российского студенчества.

Студенты — народ изобретательный. У них в арсенале наверняка имеется не один десяток способов провести «профессиональный» праздник. Однако караоке-клубы не остаются в стороне и стараются организовать в этот день что-то особенное. Два караоке-клуба в Тюмени решили отметить в этом году Татьянин день вместе с воспитанниками местных ВУЗ-ов. Первый пригласил студентов и Татьян на бесплатную ночь сюрпризов. Второй клуб утроил выступления артистов оригинального жанра, которое именинницы Татьяны тоже смогли посмотреть бесплатно. При этом в обоих случаях гарантировалось много музыки, танцев и караоке.

В одном из барнаульских караоке в Татьянин день провели конкурс караоке для студентов, после которого и участники, и гости танцевали под треки специально приглашенного из Москвы DJ Tim. В Краснодаре сюрприз к празднику подготовила местная сеть кинотеатров: обладатели студенческого билета или счастливого имени Татьяна могли приобрести билет на любой фильм в формате 2D с внушительной скидкой, и, кроме того, получали в подарок приглашение на караоке-вечеринку.

Добавить комментарий