Британцы выбрали королеву караоке

Адель — 23-летняя британская индии-поп, джаз и соул-певица, записывающая платиновые диски, обладательница многочисленных мировых музыкальных наград, в том числе двух Грэмми, недавно добавила к перечню своих заслуг титул королевы караоке.

Один из крупнейших британских сайтов онлайн-караоке, картотека которого насчитывает три миллиона песен, опубликовал перечень любимых среди своих пользователей исполнителей. К слову, на сайте зарегистрировано около ста тысяч человек. По данным ресурса, в этом списке лидирует Адель с песней «Someone Like You». Следующую строку занимает исполненная ею же кавер-версия песни Боба Дилана «Make You Feel My Love». За обе эти композиции проголосовали, в общей сложности, около 24% пользователей ресурса.

Третье место в TOP 5 занимает «Heroes» Девида Боуи. Замыкают пятерку любимцев караокеров «What Makes You Beautiful» One Direction и Джесси Джей с «Price Tag».

«У Адель один из лучших голосов на сегодняшней музыкальной сцене и великолепные песни, — комментирует выбор пользователей представитель ресурса. — Неудивительно, что караокеры на нашем сайте предпочитают именно ее композиции».

Добавить комментарий