Конкурс. Караоке-секреты

Удовольствие от пения увеличивается вдвое, если исполнителя поддерживают благодарные слушатели. Они и бурно аплодируют, и защищают певца от агрессивных противников караоке. А кто твои самые верные поклонники?

Пришли по адресу konkurs@karaokeplus.ru фото, на котором запечатлены твои слушатели в момент исполнения тобой любимой песни. Ведь караоке-страна должна знать не только своих героев, но и их верных соратников!

Караоке-любители с удовольствием поделились своими секретами сохранения мира с соседями. Причем, истории оказались не только интересными, но и весьма поучительными.

Поздравляем победителей!

I место — Юлия (aka JULITA)
Сообщение: Расскажу я вам вот какую историю. Жил на нашей улице мужчина, звали его Серега. Был он крупного размера и работал на заводе. Хороший, работящий мужчина, но начал потихоньку приобщаться к спиртному, и чем дальше, тем больше. Обладая внушительными размерами и незаурядными голосовыми данными, шокировал всех песнями с ненормативной лексикой. Однажды, возвращаясь домой навеселе, он увидел соседских мальчишек, отмечавших день рождения и певших под караоке. Остановился и застыл, завороженно глядя на них, те не растерялись и предложили ему спеть. Сначала получалось с трудом, но чем дальше, тем лучше. Когда стемнело, Серегу слушал весь двор, причем с удовольствием. Прошло некоторое время, возвращаясь домой, вижу на лавочке Серегину маму и ее подругу, немного глуховатую бабушку Надю, между ними такой разговор:
— Как сыночек?
— Да ничего.
— Пить не бросил?
— Да вроде как бросил, теперь поет.
— Что, бьет? Ой, ?й-?й (качая головой)
— Да не бьет, а поет «караоку».
Оказывается, Серега купил себе музыкальный центр с караоке и поет вечерами в свое удовольствие, а по праздникам для удовольствия окружающих. Вот такая сказочная история, а может быль?

II место — П?тр (aka petr_1)
Сообщение: В частном доме проблема «соседей-ценителей» пения стоит не так остро, как в многоквартирном, но все же бабушки на лавочке присутствуют и ревностно следят за моральным состоянием, репертуаром и децибелами самодеятельных исполнителей, но талант всегда найдет возможность для самовыражения, как говорится, наш «враг» нам и поможет, выносим акустику, разворачиваем телевизор, вручаем бабушкам по шоколадке, и просим их быть уважаемым жюри. Выбираем соответствующий репертуар, дабы не травмировать почтеннейшую публику, начинаем конкурс караоке-исполнителей. Бывает такое не часто, но срабатывает. Бабушки приобщаются к «великому», а они со своей стороны видят, что молодежь при деле, не балуется. На следующем этапе попробуем уговорить бабушек спеть их любимые песни.

III место — Виктория (aka blizzardik)
Сообщение: Вообще-то я пою не очень громко, а когда уже начинают слышать соседи, то практически никто не жалуется! Может, я выбираю нужное время, когда никому не мешаю, а может, просто хорошо пою!!!!!!

Добавить комментарий