Конкурс. «Караоке-герои»

Итоги конкурса показали, что фаны ФЛЭШ КАРАОКЕ+ хорошо знают своих героев. Некоторые работы настолько детально и интересно описывают характер и привычки Белки, Ботана и Батона, что это наводит на мысль о непосредственном участии флэш-персонажей в написании собственных характеристик 🙂 В любом случае, это останется тайной, а имена лучших биографов ФЛЭШ КАРАОКЕ+ уже вошли в историю сайта.

I место — Роман Степашкин (aka RomanS)
Сообщение: Белка, она же бывшая Стрелка из одноименной группы. Ушла, потому что так как поет она в группе больше никто не умеет. Жизнерадостна, привлекательна, притягательна (притягивает к себе разного рода Батонов и Батанов). Легким движением левого пальца правой руки для правшей и правого пальца левой руки для левшей по функциональной клавиши мыши меняет имидж до неузнаваемости. Батон в зависимости от настроения может быть либо московским (стильный, модный), либо нарезным (т.е. всенародно любимым и самым востребованным). По жизни басгитарист, местами поет. Места: Парк им. Горького, кафе, бары, казино (это как договориться). Внешним видом (конкретно кепк(ой) -(ами)) напоминает наглого из \»Лепреконсов\». Батан, он же антипод Батона. Худощав, стилен (школьная форма — это стильно), весьма общителен! Был замечен с клавишами, гитарой и микрофоном. Причем с последним гораздо чаще остальных, из чего делаем вывод — это его микрофон, купленный на его кровные, так же как и гитара, басгитара, клавиши и краска для волос Белки. Одним словом Лидер этой безумно популярной группы.

II место — Наумов Денис (aka Dantist13)
Сообщение: Белка — жизнерадостная девушка, спортсменка, очень любящая природу родного края! Она постоянно находится в мечтах о походах, где она всегда сможет спеть для друзей песни у костра под гитару. Дома она вс? свободное время по?т под караоке, тренируя голос, запоминая тексты и мелодии песен! Ботан. Этот парень не прост. Он уже давно уш?л с головой в науку. Ему в равной степени легко даются и математика, и физика! Он талантлив, но без музыки не может самовыразиться в кругу друзей! Кто такой Ботан без караоке? Никто! Просто зануда, чья голова забита формулами и теоремами! А вот стоит лишь дать ему микрофон в руку, как он преобразится и голос его в миг завораживает всех! Батон — душа компании! Любит веселье, клубы и бары. Как и предыдущие персонажи он обожает караоке! Батон очень любит подражать знаменитостям и во время пения под караоке, он не раз удивлял своих друзей неожиданным изменением тембра голоса! То он по?т как Кобзон, то как Децл… 🙂 Вот такие они — разные во многом, но схожие в одном — обожатели КАРАОКЕ!

III место — Гульнара Иткулова (aka Gouli)
Сообщение: Белка: Она была самой красивой девушкой в школе и часто пользуется своей красотой. Сейчас она учится в Универе в Лондоне. Она обожает петь и у нее это хорошо получается. Батон и Ботан ее лучшие друзья из школы. Ей всегда говорили: почему она с ними дружит? Потому что они также как и она любят петь в караоке. С виду она стерва, но это только внешне. Она часто придирается к друзьям и приказывает им, но все это только в шутку. Ботан: Он зануда, заучка и тд. Но со своими друзьями (Белка, Ботан) он общается легко, потому что они его понимают и любят караоке. Учится в Гарварде. Он прагматичен, на все смотрит с реальной стороны. Часто помогает друзьям справиться с проблемами. Батон: Очень добрый и сильный. С виду похож на тупого простака но это не так. Он души не чает в своих друзьях и обожает петь. Раньше его другие не понимали за его страсть к караоке, но сейчас есть друзья. На него всегда можно рассчитывать в трудную минуту. Он тайно влюблен в Белку, чувств своих не выражает.

* Пунктуация авторов сохранена.

Добавить комментарий