Как размещать файлы на сервере?

Созданные вами караоке-файлы можно прислать по адресу ok@karaokeplus.ru, при этом ваш файл должен удовлетворять следующим требованиям:

Исходный миди-файл обязательно должен иметь трек с мелодией (вокальной партией).

Настоятельно рекомендует использовать для написания файла наш KarMaker.

Трек с мелодией может иметь любой номер, но воспроизводиться только по 1 каналу.

Трек со словами должен иметь номер 2 и занимать второй канал. Это выполняется автоматически, ели вы используете наш KarMaker.
Рекомендуется в словах песни расставлять знаки препинания.
Там, где на один слог приходится две или три ноты не ставьте несколько гласных с дефисами или без, т.е. запись «пе-е-е-ела» и «пееела» являются недопустимыми. Лучше добавьте в этот слог несколько дополнительных линий сетки, или разбейте слог на несколько разных, применив символ разбивки.

Не вносите в слова посторонней информации о себе, для этого есть соответствующие позиции в хэдере файла, который можно заполнить в KarMaker’е. Эта информация показывается нашим плеером.
Слова песен (особенно иностранных) старайтесь брать из надежных источников (из книг, музыкальных сборников, вкладышей фирменных компакт-дисков и кассет).

В письме, сопровождающем файлы, укажите обязательно название песен, исполнителя и авторов песен (не ленитесь их поискать). Присланные вами файлы обязательно проходят проверку перед выкладыванием на сайте и появляются на сервере в течение 3-10 дней.

Добавить комментарий