Караоке-конкурс от BBK в московском клубе «Высоцкий»

Компания BBK Electronics выступила генеральным спонсором серии «Убойных вечеринок», приуроченных к 10-летию радиостанции «Милицейская волна».

Итоги конкурсов смотри ЗДЕСЬ

Что было:

Первый отборочный тур состоялся 11 мая. После предварительного прослушивания претенденты смогли спеть свои любимые песни на сцене клуба. И только один из них, кто заслужил наибольшее внимание жюри, вышел в финал. Участники исполняли песни с помощью системы ABS730X, используя фирменную разработку BBK – КАРАОКЕ MIX (выбрать подходящий репертуар из диска 1000+ не составило труда). А вокалист, вышедший в финал, получил приз – караоке DVD-систему DVK1000X. Оостальные посетители получили поощрительные призы от ВВК. Следующие отборочные туры пройдут там же, в клубе «Высоцкий», 18 и 25 мая в 20.00. Вход на мероприятия свободный. Приходи, участвуй и побеждай!

Финал же караоке-конкурса состоится 1 июня, на том же месте и в тот же час. Компетентное жюри, в которое войдут представители радиостанции, компании BBK Electronics и специально приглашенная звезда будут оценивать вокальные способности финалистов. Победитель певческих соревнований получит суперприз от компании – музыкальную караоке DVD-систему ABS730X.

Чтобы получить «красную корочку», дающую право прохода на финал конкурса, приходи на отборочные туры и участвуй! Все в твоих руках!

Внимание! Разыгрываются 2 дополнительных билета на вечеринку. Пришли забавный стишок на тему КАРАОКЕ MIX и получи возможность посетить звездную тусовку! Последний срок приема конкурсных работ – 29 мая. Другие участники получат утешительные призы – наушники EP-3000S.

Пой с КАРАОКЕ MIX!!!

Добавить комментарий