Караоке клуб премиум класса

Караоке клуб Karaoke Plus премиум класса с профессиональным звуком, Клуб оснащен новейшим звуковым оборудованием. Выполнен профессиональный акустический расчет помещения как на концертных площадках. Наше оборудование и зал располагают к тому, чтобы почувствовать себя звездой эстрады, и, в то же время, расслабиться в теплой компании своих друзей.

Karaoke Plus позиционирует себя как караоке клуб, ресторан для встречи друзей и теплых компаний любителей попеть и почувствовать ПЕРСОНОЙ

В нашем зале уютно и много места. Это наше преимущество, ведь даже если в клубе аншлаг — Вам не придется долго ждать своей очереди.

Для Вашего комфорта и удобства возле клуба большая бесплатная парковка. Мы готовы предложить Вам разнообразное меню, включающее русскую, кавказскую, греческую, итальянскую, испанскую кухни. Вы не останетесь равнодушными от «бармен- шоу» в новом формате, которое устроят наш и бармены.

В нашем Клубе имеется собственная вокальная служба, она состоит из специалистов с музыкальным образованием. А так же звукорежиссер и два бэк-вокалиста с обширным опытом работы в этой сфере.

Добавить комментарий