Караоке под парусом

Мы рады в очередной раз вместе с вами убедиться, что караоке – есть всегда и всюду! Даже профессиональные спортсмены с удовольствием поют, а певцы и караокеры – ходят на яхтах под парусами!

Итак, парусный центр «Sail First» совместно с компанией «Русский Музыкальный Банк» и международным музыкальным агентством «Start Up!» объединяют вокалистов и яхтсменов c 17 по 19 октября 2013 г. в г. Пафос, Кипр: родина Афродиты в «бархатном» октябре встретит открытый вокальный конкурс «Караоке под парусами», призванный поддержать молодых талантливых исполнителей со всего мира.

Оригинальный формат мероприятия расширяет рамки стандартных представлений о парусных регатах и певческих конкурсах: участников фестиваля ожидают дневные гонки на яхтах J80 в двух категориях – без опыта и с опытом, и вечерние вокальные состязания – для начинающих исполнителей и профессионалов.

Конкурс призван поддержать молодых исполнителей, помочь в повышении их творческого и исполнительского мастерства, открыть новые имена. Участники получат эксклюзивные рекомендации жюри по раскрытию своих талантов и улучшению выступлений, а также смогут претендовать на участие в международных проектах. Лучшие из лучших в дальнейшем представят Россию на фестивалях и конкурсах!

В конкурсе могут принимать участие вокальные исполнители и группы от 7 до 50 лет. Мы уверены, что непременно увидим знакомые лица на этом грандиозном мероприятии! Спешите подать заявки и до встречи на Кипрском побережье!

Добавить комментарий