Конкурс. «Караоке будущего»

Работы, присланные на конкурс показали, что не в одном из фанов «умер» перспективный писатель-фантаст. Правда, задание, все же оказалось не простым испытанием для тех, кому и в настоящее время поется хорошо.
Поэтому мы выбрали только двоих победителей, которые прислали наиболее интересный и законченный вариант прогноза будущего караоке.

Поздравляем победителей!

I место — Михаил Бусыгин (ака Real)

Текст: Перенесемся далеко в будущее, год этак в 3000, где человечество будет заселять не одну галактику. Технологии достигнут своего пика. А как же караоке? Это, безусловно, останется самым лучшим развлечением — ни один праздник не будет обходиться без него. А как же оно будет выглядеть? Пофантазируем… Скорее всего, в людей уже будут вживлены супер чипы, благодаря которым человек сам сможет сочинять музыку на ходу или вспоминать старые песни. Эти чипы будут мгновенно проецировать музыку и люди без труда будут петь, слушая мелодию, доносящуюся из ниоткуда…*

II место — Александр Галкин (ака cyxapuk)

Текст: Возможно, караоке будут использовать исполнители на своих концертах. Можно текст песен проецировать на большой экран. Думаю, что не весь концерт, но для любимых хитов, где и так весь зал поет — было бы замечательно! Не одним же им петь под фонограмму :о)

* Орфография авторов сохранена.

Добавить комментарий