Новый проект Karaoke Plus

Родился еще один сайт, регулярно выдающий на гора караоке-файлы. Это был , теперь уже многим известный KaraokePlus.ru

Сначала был пройден путь, по которому ходили почти все изготовители kar файлов, изготовление файлов из сырья одной известной корейской фирмы. Однако очень скоро сырье кончилось, в том смысле , что большая часть была сделана до нас, остаточек мы добили, и пришлось делать караоке по полной программе.

Мы всегда соблюдали один принцип — старались делать, только те композиции, которых на момент выхода у нас не было, т.е. наш сайт призван был успешно дополнять основной караошный сайт, а не конкурировать или противостоять ему.

Мы достигли соглашения о выкладывании наших караоке у них. На момент создания данного сайта там выложено около 25% нашего архива.

Сейчас мы работаем с миди файлами, взятыми в основном с сайта midi.ru. Стараемся отбирать качественные миди, хотя иногда приходится делать карку популярной песни на то, что в данный момент есть. Иногда качество миди заточено на определенную звуковую карту или программый синтезатор YAMAXA. Т.е. на Creative Live 1024! композиция звучит хорошо, а на ESS1868 — какой то кошмар. Тут уж , что есть то есть!

За прошедшее время было сделано около 400 караоке файлов из файлов разных мидимэйкеров. На данный момент создана богатая база караоке, текстов, mp3, дискографий, страниц исполнителей,всего того что необходимо для создания караоке файлов.

Количество хостов нашего сайта стабильно стал около 2500 в день, и частенько люди жаловались на проблемы с хостингом, то файлы не качаются, то страница недоступна. Руководство нашей фирмы оценило проделанную нами работу по раскрутке сайта, где караоке был одним из разделов и отличным движком и выделило нам платный хостинг!

Добавить комментарий