Караоке-клубные новости: январь.

Зимние праздники наступают и заканчиваются, а жизнь в караоке-клубах всегда кипит, шумит и пестрит разнообразными мероприятиями, иногда самыми неожиданными. В середине декабря в одном из подмосковных караоке-баров состоялась after-party роскошного по накалу эмоций джазового фестиваля Gypsy Jazz. Именитые участники весело импровизировали со сцены. Послушать их собрались известные гости: от дизайнера Виктории Андреяновой до ведущей Светланы Конеген.

В разгар новогодних торжеств в саратовском караоке-клубе собрались чемпионы в «тяжелых» видах спорта, чтобы определить сильнейшего (чтобы точно было ясно, кто спасет мир в случае предсказанного майя конца света). Среди мужчин победил Вадим Куликов, лихо поднявший штангу весом 270 кг, а самой сильной леди стала чемпионка Мира и Евразии по пауэрлифтингу Светлана Медведева, даже в вечернем наряде легко опередившая соперниц. Затем в клубе состоялся пивной фестиваль, после которого многим гостям наверняка захотелось исполнить что-нибудь караоке.

В Петербурге караоке-клуб и пивной ресторан решили совместить в принципе. В Северной столице в двух заведения, объединенных общей концепцией (на Новочеркасском и Загородном проспектах) гостям предлагают попробовать разнообразные сорта пива: бельгийское, чешское, японское и российское, отведать блюда разных стран мира и спеть караоке.

Добавить комментарий