Караоке в Туле

На днях мы посетили замечательный город оружейников — Тулу. Помимо ее знаменитых достопримечательностей, таких как Кремль или дом-музей Л.Н.Толстого, мы конечно же решили посетить караоке-клубы Тулы. В городе их всего три: Оратория, Баритон и Соло, и каждое обладает своими характерными отличиями. Хотелось бы также отметить, что в двух из трех заведений стоят профессиональные караоке-системы наших главных друзей и партнеров — Studio Evolution.

Первый клуб, в который нам удалось приехать, Баритон, был закрыт на спецобслуживание, поэтому попасть в него не удалось. Но вежливая администратор Баритона направила нас в Ораторию и Соло.

Сначала мы поехали в караоке-клуб Оратория. Оказывается, он находился в той же гостинице, где мы и остановились. Спустился из гостиницы и вот тебе караоке. Местоположение очень удобное. В самом заведении отличное обслуживание, приятная обстановка. Очень хороший ведущий, который поддерживает дружественную атмосферу в зале. Что касаемо звука, то здесь он достаточно средний. Не хватает громкости, звуковой аппарат отстроен и выставлен для концертов, но никак не для вокала в караоке. Необходимо звукорежиссеров периодически отправлять в караоке Москвы, чтобы у них было понимание, какое звучание должно быть для поющего и тем более для обычного слушателя. В качестве минуса хотелось бы отметить исполнение одной и той же песни несколько раз подряд. Помимо этого, звукорежиссер не работает с тональностями на караоке-системе Evolution Pro и посетителям очень тяжело петь.

Далее, мы посетили караоке-клуб Соло. Отличная, позитивная атмосфера. Обслуживание там на высоте, кухня и напитки замечательные. Грамотно подобранные сорта рома, что не может не удивить любителей этого напитка. В заведении работает знающий звукорежиссер, который делает достаточно комфортный для голоса звук, понимает что надо поющему человеку. Однако такой важной вещи как delay у него на пульте увы, не нашлось. Отдельно хотелось бы отметить арт-директора данного заведения Виталия VeeGee Газизова. Это пример думающего и знающего свою работу человека. Помимо этого он еще и великолепно поет!

По результатам нашего визита лучшим клубом Тулы можно однозначно назвать караоке-клуб Соло. Итак, Тула теперь есть в списке городов нашего портала, ну а владельцы заведений могут добавить к нам свой караоке-клуб .

Добавить комментарий