О дублях

Те кто регулярно посещают сайт не могли не заметить появление дублей, вторых вариантов одной и той же песни.  C одной стороны пользователь слегка недоумевает зачем иметь несколько версий одной и той же песни, но…

На момент выхода карки как правило есть один миди. Хороший он или есть лучше оценить невозможно, так как просто не с чем сравнить. По прошествии времени появляется миди, на порядок лучше предыдущего. Жалко оставлять такие работы без внимания. Сподвиг меня к этой работе Александр Мокрополов, приславший мне толику своих вещей.

Я сделал его XG вариант «Как упоительны в России вечера» и был поражен эффектом. К песне, караоке которой уже больше года лежит на karaoke.ru был проявлен огромный интерес. Затем, наткнувшись на работы Вадима Пяткова, сделанные исключительно под XG, но с таким мастерством — тоже не смог пройти мимо. А дальше понеслось. Ну не могу пройти мимо качественно сделанных работ Равиля Валеева, Евгения Бадаутдинова, Владимира Деруги, Александра Прагина, Сергея Кудряшова и еще многих миди авторов, с которыми я сотрудничаю. Считаю, что их работы должны приносить удовольствие слушателям. И не делать песни на их миди ,только потому что они уже сделаны?

То же самое касается и песен, уже имеющихся на сайте karaoke.ru. Да, я стараюсь не делать вещей, которые там уже есть. Но там та же ситуация, прислали карку. Альтернативы нет, она может и будет заменена, но только тогда когда кто-то сделает лучший вариант. Совсем недавно Demos была сделана композиция «Страшная», но выложенный позже на миди.ру миди Н.Барашкова как мне показалось сильнее, почему и была сделана карка. Так , что цель не просто сделать более богатый архив, а пополнить его более качественными вещами.

Добавить комментарий