Мисс Караоке!

Ежегодно в нашем клубе проходит свой собственный конкурс красоты — «Мисс Караоке». В субботу состоялся финал конкурса «Мисс Караоке» Призовой фонд составил 3000 долларов. 12 финалисток в этот день вышли на сцену перед авторитетным жюри. Перед финалом более 50 отобранных участниц в течении двух месяцев занимались с хореографами, стилистами, педагогами по вокалу и актерскому мастерству, чтобы предстать во всей красе на заключительном этапе.

Титул «Кураж-2012» и главный приз завоевала Марьяна Вавенквская (смотреть фото). Девушка веселая, но не легкомысленная; сексапильная, но не вульгарная. Знак Зодиака – Овен. Любит хорошие фильмы, хороших людей. Мастер спорта по художественной гимнастике, по натуре – психолог. Имеет высшее образование в области менеджмента. Смысл ее жизни – жить в движении. Любит боулинг, бильярд, езду на велосипеде и роликах, танцевать и веселиться. Друзья про нее говорят: верная подруга, имеет своеобразный вкус в одежде, кредо — «ломать стереотипы».

Если Вам от 18 до 25 лет, и Вы соответствуете мировым стандартам 90х60х90, то участие в конкурсе Мисс Караоке! – это Ваш шанс не только не только выиграть призовой фонд, но и почувствовать себя избранной. Только не забывайте, что даже самая восхитительная наружность ничего не стоит, если ей никто не восхищается!

Добавить комментарий