Новый год в караоке!

В прошедшую новогоднюю ночь «Karaoke Plus» решил рискнуть и пригласить своих друзей на «Новогодний Бал графа Калиостро». Человек всегда мечтает, но мечта – это не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.

Что могло произойти, если бы граф Калиостро открыл тайну своего эликсира молодости, посетив Россию в наши дни? Режиссер нашего шоу выстроил «вечный любовный треугольник» между Калиостро, референтом графа — молодой, очаровательной Лоренцией – и учеником графа графа Фабио. Непростые запутанные взаимоотношения между главными героями создали большое количество комедийных ситуаций.

И, несмотря на волшебные чары Калиостро, препятствующие счастью молодых, в финале торжествует любовь. Мечта женщины – быть женщиной мечты, и эта мечта осуществилась на Новогоднем балу.

Созданию яркой, праздничной и чарующей атмосферы праздника в немалой степени способствовало участие в шоу Московского Мьюзик-холла. Подобный эксперимент создания театрализованного спектакля в формате ночного клуба – явление довольно редкое, если не сказать, исключительное. То, что он удался, дает шанс руководству клуба надеется порадовать своих гостей в ближайшее время новыми премьерами. Гости бала уходили не с пустыми руками — кто-то с ключами от выигранного автомобиля, кто-то с пылесосом, но все были едины в одном: праздник удался на все 100%!!!

Добавить комментарий