Караоке-клубы г. Ярославль. 2 года спустя

Прошло 2 года с того момента, как мы посетили караоке-клубы Ярославля. Мы решили нанести повторный визит, чтобы выяснить, что изменилось за последнее время. Итак, по порядку.

Основная поющая аудитория г. Ярославль теперь базируется в караоке-клубе «7 Небо». И именно там теперь работает главный звукорежиссер города Олег Бавченков, который раньше работал в клубе «Summit». Да-да, именно его мы увидели в караоке «7 Небо», чему были несказанно рады.
Атмосфера в «7 Небо» приемлемая для пения, очень много молодых компаний. К поющим относятся уважительно, поощряют призами. Звук отличный. Обслуживание не вызывает нареканий, ценник и качество блюд тоже.

Что же касаемо остальных клубов — «Summit» и «Мохито» — там все осталось практически без изменений, кроме того, что в вырос ценник на посещение в выходные. Также в Ярославле появился новый караоке-клуб в развлекательном центре «Мед». Работает он с 23:30 и до утра, что не совсем удобно для тех, кто решил попеть вечером.

Напоследок мы посетили кафе «Августин» — которое вновь нам продемонстрировало достойный уровень обслуживания, хорошее качество блюд и приемлемый ценник.

Добавить комментарий